как сделать что бы Advanced SystemCare 8 не запрещал файл?

Дмитрий Тетерин Ученик (220), закрыт 8 лет назад
игра lineage 2 interlude! файл l2.exe он не вирусный но его практически все антивирусы запрещают (
Лучший ответ
Старший брат Высший разум (114795) 8 лет назад
Заходим в опцию «Параметры». Находим вкладку исключений. В открывшееся поле вы можете добавить все необходимые файлы, которые по каким-то причинам не пропускает ваш антивирус
Дмитрий ТетеринУченик (220) 8 лет назад
отключил! наловил вирусов потерял все нужные файлы
Старший брат Высший разум (114795) http://ru.iobit@@@@@.com/kak-dobavit-fajly-v-isklyucheniya-antivirusa/ -- собак убери из ссылки ...
Остальные ответы
lena ya**** Гуру (4664) 8 лет назад
От этих всех оптимизаторов больше вреда чем пользы..! Рано или поздно вы его всё равно удалите.
Рустем Андреев Ученик (120) 7 лет назад
Столько тем в последнее время, давно бы уже пошли на зона-пвп, как все норм игроки. Печатайте "зонепвп hf x50" в гугле (тут ссылки нельзя). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт La2 HF сервачка.