В какие игры можно поиграть на улице одной?

СВА68 Мастер (1255), закрыт 9 лет назад
Каждый день катаюсь на велосипеде. Но немного надоедает. Друзе нет, просто тут не такие, не настоящие. Предадут сразу. Поэтом люблю побыть в одиночестве. Так в какие игры можно поиграть?
Лучший ответ
Love Tea and Levi. Знаток (293) 9 лет назад
Велосипед, ролики скалка, класики, рисунки на асфальте, послушать музыку, поиграть в мяч.
ℬåℛíά ХодыреваУченик (92) 5 лет назад
Спасибо, большое!!!!
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114695) 9 лет назад
Шмын.
СВА68Мастер (1255) 9 лет назад
это как?
М 1 Искусственный Интеллект (114695) Нужны две денежных купюры... у кого загаданная цифра в номере больше, тот и выиграл. Очень просто и деньги всегда будут.
Александр Пергаев Профи (502) 9 лет назад
Друзья не предают. А одной на улице лучше не играть, сейчас не 80е
СВА68Мастер (1255) 9 лет назад
да, я перед домом))
ева БерезинаУченик (160) 4 года назад
нет друзья предают
Олька Макарова Ученик (150) 9 лет назад
Скакалка, ролики (если умеешь), короче ничего мне на ум не приходит ((
СВА68Мастер (1255) 9 лет назад
вот и мне ( на роликах умею, но у меня их нет
Олька Макарова Ученик (150) У меня наоборот-умею, есть, но нет времени
Kseniya Просветленный (38145) 9 лет назад
Можно в прохожих камнями покидаться.
ева БерезинаУченик (160) 4 года назад
смешно
Анжелика ХайдуковаУченик (132) 2 года назад
Ха-ха-ха оч смешно
Дарья Знаток (413) 9 лет назад
в баскетбол можно если есть кольцо. начни заниматься спортом на улице. бегом например. но лучше заведи друзей. будет намного веселей
Мужик Изсамары Ученик (128) 9 лет назад
Поставь на смартфон INGRESS
ИГРА ПО ЖПС
в благодарность за совет регистрируйся за фракцию "Сопротивление" (синие)
владимир янышевский Знаток (478) 5 лет назад
ПРОСТО ПОЗАГОРАТЬ ИЛИ В МЯЧ.