что поможет в изучение английского языка, уже хожу к репетитору

Елена Рудик (Насташенко) Знаток (253), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лика Ускова Ученик (123) 8 лет назад
Просмотры передач и фильмов на английском. Ведение записной книжки с англ. словами которые узнала за день. И постоянно повторение англ.
Иосиф Джугашвили Ученик (119) 8 лет назад
мотивация... если будет мотивация то вы и самостоятельно все изучите...
таня Искусственный Интеллект (197356) 8 лет назад
эти учебники . и репетитор НЕ НУЖЕН. я использовала универсальный учебник англ новый подход и 53 формулы
http://www.dragunkin-books.ru/