как позвонить со 2-симки? Купили новую сим-карту, нет окошечка где написано с какой сим-карты звонить.

Julia Sharova Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мuхалыч Мастер (1408) 9 лет назад
Зайди в "Контакты" или "Вызовы", выбери человека, которому хочешь звонить и там будет два значка СИМ карты [1] и [2] (обычно они разного цвета), нажимаешь на значок [2] и всё, он звонит. Если вторую симку не показывает вообще, проверь, правильно ли она сидит в гнезде, включена ли она, ввела ты код или нет, пошарь в настройках и т. д., может быть ещё на самом чипе симки трещины или глубокие вмятины.
VuoxaМастер (1656) 7 лет назад
В десятке нет такого выбора
Сергей С Мыслитель (9179) 9 лет назад
или из настроек, или лучше установи простенькую прогу, например, SimSelector или SimChooser. Будет выскакивать окошко выбора симки на 5 или 10 секунд (типа, на подумать)
********** Знаток (494) 6 лет назад
Нажимаем Телефон --> ...(три точки - верхний правый угол) ---> Настройки --> Настройки вызовов ---> Выбрать аккаунт для звонков