Конфигурации ПК для GTA 5

Пыхтение гепарда Ученик (134), закрыт 8 лет назад
На какую степень графики мне стоит рассчитывать с таким железом?

Вот моё железо: (ноутбук)
Видеокарта: Nvidia Quadro K2100M (2Gb) + Intel HD Graphics 4600
Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-4800MQ CPU @ 2.70 Ghz (4 ядра + 4 потока)
ОЗУ: 16 Gb (Kingston 8GB x 2)
Система: Windows 10 Pro (x64)

Простые ответы типо на средних потянет не надо, мне примерный фпс и более подробные советы нужны
Лучший ответ
Аккаунт умер Высший разум (119757) 8 лет назад
качаешь и проверяешь http://torrent-games.net/news/gta_5_grand_theft_auto_v_update_5_2015_pc_124_repack_ot_r_g_games/2015-10-03-48799
те кто хоть немного шарят на ноутах точно в игры не играют
Остальные ответы
КЕНТ КЕНТ Мыслитель (6882) 8 лет назад
Модер бань на вечно спамеров ботов достали
Максим Симонов Гений (76911) 8 лет назад
Какие видеокарты (ноутбуки с ней), на каких настройках графики,
какие популярные игры потянут, узнаете там -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html

Мощный игровой ноутбук, с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором, выберите в М. Видео через -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]