Помогите решить проблему с подключением к интернету.

Фериде Кадырова Ученик (241), на голосовании 8 лет назад
У меня интернет пропадает каждые две-три минуты, когда подключена через роутер. Если подключаю ноутбук напрямую через интернет кабель- все хорошо. А так надо постоянно заходить в текущие подключения- отключать и подключаться снова. Иногда там пишет "ограниченный доступ" и иногда подключиться сразу не удается. Пишет "oc windows не удается подключиться к этой сети". Может кто сталкиваться с этой проблемой. Подскажите пожалуйста что делать.
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (236508) 8 лет назад
Звонить провайдеру. Им лучше знать какие настройки надо выставлять в роутере да и статистику они вашу видят. Сейчас не начало 2000-х когда роутер был преступлением (по мнению некоторых провайдеров)

или заходить на их сайт и в разделе faq читать руководство по настройке роутеров

ps может роутер старый. Может перепрошить надо