член утки больше чем у тебя

тирет турбо Ученик (60), на голосовании 9 лет назад
11. Аргентинская савка

В переводах ее называют «аргентинской озерной уткой» или «аргентинской голубой уткой». Относительно размера тела пенис этой утки является самым большим среди всех позвоночных, он может достигать в длину 20 см в «растянутом» виде.

Вообще, наличие пениса у птиц — явление редкое. Из-за сложности конструкции (сам член в форме штопора) половые акты у аргентинских савок часто заканчиваются неудачно.
Голосование за лучший ответ
Кулик Оракул (52549) 9 лет назад
это они не везучие наши поросые свинки выдерживают винтообразные запросто...
Волшебник Просветленный (20237) 9 лет назад
Длиннее, но у меня толще раз в 10.
VGB Искусственный Интеллект (120039) 9 лет назад
Чiгожь я нi сокiл, пошто нI летаю?
Иван Петренко Ученик (201) 9 лет назад
а если в полёте вывалится ненароком и зацепится за хрень? свят... свят....