Sony vegas черные полосы при рендере
Меня уже это достало, создаю этот вопрос раз 10 -_-, КАК УБРАТЬ ЭТИ ЧЕРНЫЕ ПОЛОСЫ!? Снимаю на бандикам, разрешение 1440 900, в свойствах проэкта тоже 1440 900, сохраняю в AVCHD 1920x1080-50i, может быть я что-то делаю не так? Когда видео в предпросмотре, то все нормально, а когда рендер, то черные полосы! как же я их ненавижу
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ты для себя видео делаешь? Если у тебя разрешение 1440 на 900 и ты видешь потом полосы, то это нормально. У других же будет нормально. Если ты сделаешь в своем разрешении, то у тебя будет нормально, а у других полосы.
900/1440=5/8
1080/1920=9/16
Поэтому никак. Чтобы не было полос, выходные пропорции должны точно совпадать со входными.