Как зайти в биос, если экран начальной загрузки не отображается! Ноутбук Toshiba

Мошков А. Профи (532), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205921) 8 лет назад
делит подолбить пальцем
Мошков А.Профи (532) 8 лет назад
Уже пробовал! и F2, f12, F10, F8 все пробовал
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205921) странно
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26607) 8 лет назад
Возможно у тебя просто подгрузиться не может он и по этому не появляется начальный экран?
Мошков А.Профи (532) 8 лет назад
А что нужно для этого сделать ?
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26607) Что то отказало)
┴═╦╕47™ Мудрец (16593) 8 лет назад
при загрузке компа быстро жми 3 кнопки (на выбор) DELETE, F2 или Escape
Мошков А.Профи (532) 8 лет назад
Уже пробовал
тук тук Мыслитель (7015) 8 лет назад
если ты его не видишь, то это не значит, что его там нет
Мошков А.Профи (532) 8 лет назад
Не спорю, но как зайти в биос ?
тук тук Мыслитель (7015) ну тебе же сказали - дави кнопки сразу после включения F11, или F2 или DEL. Вобшще то в книжке для ноута должно быть написано
Самый Пошлый ЧеловекУченик (90) 8 лет назад
Если бы в религии все говорили так же...
саша фран Ученик (180) 8 лет назад
На ноутбуках Toshiba, последних моделей, типа — satellite l855 например, в биос не так просто попасть. Для того, чтобы зайти в настройки биос надо:

Запустить Операционную Систему (ОС), иначе говоря зайти в Windows.
Далее нажимаем на кнопку Пуск и ищем все предустановленные программы Toshiba.
Находим программу Bios System (у вас она может называться иначе, но со словом BIOS) и запускаем ее.
Тут, собственно все настройки Bios, которые можно изменить. Также тут можно настроить и запуск Bios с кнопок F1-F12.

На старых моделях Toshiba, при выключенном ноутбуке, зажимаем клавишу F2 и не отпуская ее, жмем кнопку включения ноутбука. Спустя пару секунд вы попадаете в Bios.

Также, если вам необходимо меню загрузки, то вместо F2 зажимаем F12 и после этого включаем ноутбук. (КЛАВИШУ F12 не отпускаем!)
Мошков А.Профи (532) 8 лет назад
Уже пробовал, Не получается
саша фран Ученик (180) Ну гул так ответил)