Gtx 970 с i3 haswell.Потянет ли...

Ivan Знаток (352), на голосовании 8 лет назад
Естественно он её не раскроет, но вопрос в другом, сможет ли этот процессор нормально запустить данную карточку?
MSI GeForce GTX 970 gaming
i3 haswell
Дополнен 8 лет назад
Денег на новый проц пока нету, а карточка уже на руках.
Голосование за лучший ответ
Changement Мастер (2307) 8 лет назад
Запустить должен, а вот тянуть... Лучше возьми FX 8320-8350, он мощнее и многопоточен, а цена считай одинаковая + разгон может дать хороший при норм охладе.
Stealch Просветленный (45469) 8 лет назад
Запустит он что угодно, хоть TITAN Z в SLI, так что вопрос без смысла - видно начитались постов школоты.
Данила Красиков Ученик (228) 8 лет назад
Она будет работать не в полную мощь из-за того что у тебя для такой видеокарты слишком слабый поцессор. Работать будет от силы в 60%
deadredemption Гуру (3880) 8 лет назад
конечно. имеется AMD FX8120. в игровых тестах i3 порой опережает 8120 на 5-10%. так что думаю хватит. но лучше конечно i5. карта GTX 760, все игры на высоких, ниже 30фпс не проседает.
Александр Иванишин Просветленный (36005) 8 лет назад
Нормально все будет, только видеокарта будет работать не на полную производительность и все. Поиграть в игрушки хватит тебе, а в будущем заменишь процессор.