Можно ли пользоваться в школе тетрадями без полей? (9 класс)

Можно. Но училки пресовать тебя будут по этому поводу. Заставят карандашом прочертить =)

Прессовать не будут, просто чертить придется. Всю жизнь чертили

Всегда нравились тетради без полей, а на учителей как-то по.

Лучше уже не париться и купить с полями. Ну а если уже купили такие, то длучше начерти их

не слушай никого. твои знания от этого хуже или лучше не станут. если есть мозги - все будет норм. если нет, то тоже не страшно, из-за нарисованных полей они не появятся. извини, обидеть не хотел.