какой планшет посоветуйте Samsung Galaxy Tab E 9.6 SM-T561N 8Gb или ASUS Transformer Pad TF103CG 8Gb выбор планшета

Мкртумян Ученик (237), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
для дома. не для игр.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталина Григорьева Знаток (252) 7 лет назад
Недавно Meizu 5 Pro сын заблокировал графическим ключом случайно, удалили его программой Gaigunlock Pro, инструкцию нашли в Google и программу тоже. Сначала думали использовать Hard Reset, но данные было жалко и фотографии особенно.