Какие игрушки 2014 - 2015 потянет на средних или минималках этот ноутбук?

Кирилл Маевский Знаток (349), закрыт 8 лет назад
mvideo.ru/products/noutbuk-acer-aspire-e5-551g-t54a-30021992#specification
Дополнен 8 лет назад
мне для поездок, что бы время коротать)))
Лучший ответ
Максим Симонов Гений (76906) 8 лет назад
Какие видеокарты (ноутбуки с ней), на каких настройках графики,
какие популярные игры потянут, узнаете там -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html

Мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными, в зависимости от бюджета,
видеокартой и процессором, можете выбрать там -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Brutaly Мыслитель (7291) 8 лет назад
Игры??? Ноутбук??? Мдаааааа
anonimus UnderУченик (190) 8 лет назад
Мдааа ещё один лол
Миямото Мусаси Просветленный (23192) лол? на ноутах стоит урезано железо, так оно и слабей обычного пк, за 31к можно собрать в 4 раза мощней ПК.
Миямото Мусаси Просветленный (23192) 8 лет назад
ноуты не для игры, а этот тем более.
Данёк Любая Ученик (131) 8 лет назад
Гта 5 100% потянет на средних она не требывательная