9 лет назад
Почему у меня в квартире слышно, как соседи сверху ходят в туалет и смывают???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Звукоизоляция значит у Вас в доме плохая или её полнейший ноль.
Я например живу с пелёнок 41-й год в панельной пятиэтажной хрущёвке, которую построили даже не строители, а солдаты из Стройбата, в доме дичайшая слышимость, звукоизоляции полнейший ноль. Молчу я про все остальные звуки, у нас даже дико со второго этажа слышно, как нажимают кнопку выхода на домофоне из подъезда, учитывая тот факт, что окна нашей квартиры выходят не на сторону подъезда.
Вот мой дом:

Значит тебя тоже слышно)))
Абалдеть))))) а я еще и слышу о чем они разговаривают не закрыв дверь в санузел)))) панельный дом
Труба канализации у тебя из пластика. Звукоизолировать нужно.
Так Вас же тоже слышно! Дома такие старые... у нас тоже панельный