Как называется деталь?

Тимур Беха Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
Как называется эта деталь? двигатель GA16DS ниссан авенир 98 года.
Проблема, вылезла при нажатии педали газа, а обратно заходить не желает, деталь не разборная, хочу поменять, Но не знаю как называется!
Дополнен 8 лет назад
Карбюраторная движка
Голосование за лучший ответ
Добрый Оракул (65626) 8 лет назад
не подушка мотора? гайка не отвернулась...
Тимур БехаУченик (235) 8 лет назад
Да нет, гайка нормально как раз работает, с этой детали идет проводок, он идет на какой то датчик, а с него идет на карбер, я так подозреваю, что это как то связано с оборотами когда машину прогреваешь, типо прогрелась обороты упали, обороты щас не падают, пока педаль не дернешь газа, но проблема не в том, когда включаешь D и R на автомате, если отпустить педаль газа, то машина глохнет
Добрый Оракул (65626) крепление у этой детали мощное, такое чувство что на ней большая нагрузка, зайди в форум движков своего, там подскажут
Вячеслав Яга Мудрец (13134) 8 лет назад
какой то вакуумный привод или ограничитель или отсекатель выбирай
КАМРАД Мыслитель (8324) 8 лет назад
Зайди на экзист, найди свою бибику, найди моторчик (схемку), по ней найди эту фиговину и тыкни по ней. Чего-то всплыть должно.)