Что такое развертывание инфраструктуры? Что такое развертывание инфраструктуры?

SONAR Профи (700), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339966) 8 лет назад
это значит что где-то в тайге построено абсолютно новое предприятие и надо рядом строить жильё,магазины, школы, садики, и прочую хрень
Остальные ответы
Saylar Ученик (90) 8 лет назад
у Путиноидов спроси
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223163) 8 лет назад
Смотря в каком контексте употребляется данное слово.
SONARПрофи (700) 8 лет назад
программа развертывания инфраструктуры ИТС для коммерческого транспорта;
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223163) В данном случае, инфраструктура - это все вещественное, что может понадобиться для ИТС - парковки, знаки остановки, бордюры, места для инвалидов, регулировщики, эвакуаторы и пр.
Aki Kea Гуру (3802) 8 лет назад
Это когда строят что то)
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) 8 лет назад
понятие инфраструктуры имеет много значений
Митя розанович Мастер (2042) 8 лет назад
Если вы женитесь на девушке, то ей нужна инфрастуктура. Квартира и дача для ее мамы. Машина. кольца золотые и с бриллиантами. и тому подобное.