Никаких проблем. Только подобрать какое лучше подходит. Все машины разные. Правила и закон допускает самостоятельную установку при соблюдении установочных размеров, электроподключения. ДХО должны включаться при запуске двигателя и отключаться при включении фар ближнего и дальнего света вместе с габаритами. Схемы подключения есть.
P.S А вся это болтовня гаишников, что мол нельзя и не предусмотрено чистый развод на деньги. Я б их послал подальше поучить правила и законы.
Самостоятельная установка вполне законна и на это дело существует ГОСТ:
ГОСТ Р 41.48-2004 (Правила ЕЭК ООН N 48) Единообразные предписания, касающиеся сертификации транспортных средств в отношении установки устройств освещения и световой сигнализации. Государственный стандарт РФ