как называется это, когда машина белая, а крыша черная

SM Гуру (3004), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Роман Оракул (64381) 9 лет назад
чаще это пленка виниловая, реже это панорамная крыша. конкретно это - скорее всго пленка. панорамная крыша на сонате выглядит чуть по-другому, либо на фотке плохо видно.
Остальные ответы
а чо? Оракул (51471) 9 лет назад
На вашем примере похоже панорама. Это не чёрная крыша, а стеклянная.
Кот Сарделькин Оракул (74696) 9 лет назад
Это значит машина бита по кругу и сокращена, кроме крыши))
Вячеслав Сергеевич Гуру (3061) 9 лет назад
Тут 2 варианта: либо панорамная крыша, либо это просто так модно.
Славчик ибн Александрович Мудрец (11781) 9 лет назад
Монохромный друг.
Это либо панорамка, либо грубая подделка под нее.
Варчун Оракул (96098) 9 лет назад
Это называется "Кто-то пленку на крышу наклеил"
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137589) 9 лет назад
Это называется так: "У богатых, когда им деньги девать некуда, свои причуды! ".
хонда цивикУченик (109) 8 лет назад
Hyundai Sonata - это не люкс авто, и этот автомобиль может позволить себе средне - статистический человек . .А вы называете их Богатыми ...Смешно