Помогите выбрать бюджетный телефон, пожалуйста! Остановилась на выборе между Highscreen Spade и iOcean X7S. Какой лучше?

SiStEmA Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
https://market.yandex.ru/product/11862979?hid=91491&show-uid=739660514399740661
https://market.yandex.ru/product/12377003?hid=91491
Какой по вашему лучше взять? Или может есть какие-то похожие в пределах 8-9к?
с графикой как у Mali-450 MP4 и выше и процессором 4-8 ядер...
Дополнен 8 лет назад
Фирма мне не важна, важна производительность и цена
Голосование за лучший ответ
ahdreu kypogkin Просветленный (26053) 8 лет назад
Лучше взять сони там тоже есть недорогие модели надо брать известные бренды Потому-что люди обращают внимание например купишь ты хайскрин или океан люди подумают что ты лохушка
Den904 Мыслитель (6618) 8 лет назад
Китайский не брать это самое главное в выборе
Manvel Мудрец (13698) 8 лет назад
Highscreen выбери. iOcean полный хлам. Друг купил, через месяц появилась трещина на экран, но он ничего не сделал. Еще и система стала глючить и неправильно работать.