Бьютилэнд

Если покрасить волосы в блонд, цвет моих волос сильно изменится? стоит ли вообще красить?

Дополнен

Спасибо за советы.

Хороший цвет не нужно краситься. Потом пожалеешь. И тем более рано ещё тебе краситься, за блондом ухаживать нужно и корни. Будешь на алкащку похожа. Не нужно, не красься.

не крась, у тебя красивый цвет

они у тебя станут соломенно желтые

Ну - вообще по хорошему темные волосы обесцвечивать надо для начала, что-бы блондинистыми в итоге стали), что уже на здоровье этих самых волос влияет не лучшим образом... Ну а надо оно или нет - тут уже как хочется :) Новые то всё равно будут расти своего же цвета. :)