У человека 5 чувств. Какое из них главное для вас и почему?
Важно для жизни или важно для себя? Для жизни - зрение и слух, для себя - обоняние и осязание.
мне кажется главное это внимание (внутреннее), а внутр. внимание начинается с самочувствия, для само-чувствия достаточно иметь эталлонный ориентир, и можно отключить остальные 5, когда восстановится контур, потом можно уровень со-чувствия и +ост. 5 и переход на внешнее
интересно да, со-весть есть, а само-весть нету, как понятия, даже как просто слова, может это интуиций зовут, а может и неможет (к вопросу не относится)
Зрение, слух. Без остального можно прожить. Трогать все я не люблю, воняет кругом одинаково,
Зрение
6.
Еще Интуиция. Самое важное чувство. Голос Бога.