что значит лол? мне друг сказал лол я его спросил что это он сказал забей а мне интересно

Виктория Полозова Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
стоп какая нахуй виктория кто вышел с моего акка
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869295) 7 лет назад
LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
Остальные ответы
Lady Знаток (466) 8 лет назад
LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем.
Ade 1334 Мастер (1716) 8 лет назад
Сейчас это просто тоже самое, что и "ахахахахахахха".