Не отключается звуковое уведомление

Установлен Агент на ноутбук. Устанавливаю следующие настройки: Меню - Настройки программы - Уведомления - Звуки - Звуки выключены либо Пользовательская настройка (Новое письмо - Нет звука). При этом звуковые уведомления как продолжали приходить, так и продолжают. Пробовал несколько раз, перезапускал агент. Ничего не помогает.

В настройках громкости есть микшер. Для Агента снизьте громкость.

В самом агенте в браузере отключите звук может он от туда идет.

как вариант, попробую. спасибо за совет.