Я недавно начал играть в DarkRp. И хочу найти нормальный сервер. Можете скинуть мне айпи хорошего серва? ПОжалуйсат. Только нужно что бы русский был, и там было все как по настоящему. тоесть нормально действовала полиция, законы, админы адекват, и меньше дона, и выбрать любую роль. от гражданина до мэра. ПОМОГИТЕ! УМОЛЯЮ
Aleksandr Volchanov
Это гаррус мод, и люди в него играют не для того чтобы быть другим человеком на сервере, а для того чтобы "еб*** мамок" и т. п
Здравствуй игрок буквально через 20 дней откроется новый сервер по garry's mod. HorizenRP Вы сможете увидеть отзывчивый Комьюнити. Большое количество розыгрышей и многое другое. Пока что заходи на наш дискорд и вк.
Ну вообще есть такие сервера как Хард Рп, или Медиум РП, допустим Доброград, там люди вообще не нарушают, там чтобы зайти на серв надо правила заучить вместе с рп гайдом. Но он трудный
Ребят приглашаю всех на сервер Garrys mod. IP сервера - 46.174.49.109:27015 Отзывчевые и добрые админы. Каждому игроку вступившему в нашу группу на сервере будет выдан подарок в размере 15 000 игровых валют. Если вы пригласите на сервер 2 игроков вам выдадут вознаграждение в размере 20 000 игровых валют. 5 приглашенных игроков - 120 000 игровых валют. Для получения вознагрождения необходимо доказательство того что это именно вы пригласили игрока на сервер (скриншот) И да, совсем забыл, игрок который был вами преглашен получает подарок 20 000 игровых валют. По всем вопросам и вознаграждениям в skype - Xameleon13377 Спасибо за внимание!
Привет всем любителям Dark rp,открылся новый сервер с картой Banclaw.На этом сервере 20 професий, справедливый админ, машины и мод на оружие M9k.Присоединяйтесь к нам мы будем рады! Вот на него айпи 46.174.55.233:27015
сергей корнилин
Да, на нем HUD приятный, администрация строгая, профессий много, хорошее РП так как админы следят и банят за нонрп на месяц и больше
Максим Вергус, профессий не много, Бармена и Торговца объединили, пожарные вовсе пропали, правилa rp, nonrp, rdm и nlr не работают, с администрации почти вообще нет, поэтому вместо отыгрыша все страдают хуйней.
Никс серв полный отстой! Менты кого хотят того садят. Вот недавно играли с другом. Просто ехали на машине спокойно до дома. Полиция идет и таранит и садит в тюрьму. Офигенно
⚡Fly-Life RolePlay ⚡Группа сервера, где публикуются все новости с сервера: vk.com/flrpgm ⚡IP сервера: 192.168.0.9:27015 ⚡Добрая, отзывчива и самое главное, адекватная администрация ⚡DarpRP ⚡Набор в админы с 16+ ⚡До 25 мая, всем випки БЕСПЛАТНО!