Уровень IQ 88 это много? Мне 14 лет. Недавно проходила тест и мне показали уровень IQ 88 это мало или много?

Тесты - лажа.
А вообще, 90-110 - это норма (по идее).

Как-то я прошел интереса ради один бесплатный iq-тест в интернете. Он выдал мне результат около 60. Я офигел и решил больше с этим не связываться :)

нет единого правильного теста на определения уровня IQ так что не заморачивайся мне 52 тоже было 88

Мне тоже 14 такой же ответ это нормально

Это очень мало. Но они не показывают настоящий уровень интеллекта

Для вашего возраста это хорошо. Учитесь, не заморачивайтесь лишними и ненужными псевдооценками.