Помогите разобраться с настройками планшета (ОС: Android). Приложения не сохраняются на SD-карту

Дерек G Ученик (78), на голосовании 8 лет назад
Настройки-Память-диск для записи по умолчанию (выбираю SD-карта (на ней 16 гб свободно)
Захожу в PlayMarket,...хочу закачать или установить приложение - выдает: Ошибка недостаточно места в памяти устройства.
В чем проблема.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765764) 8 лет назад
проблема в том, что у тебя нет рут прав, чтобы приложения ставились на карту памяти
кто Мастер (1859) 8 лет назад
Все в порядке, просто Play Market лагает. Зайди в настройки и откати Play Market до исходной версии
Дерек GУченик (78) 8 лет назад
как это сделать?
кто Мастер (1859) Настройки>Приложения>Play Маркет>Удалить обновления
Михаил Бегумбетов Мастер (2483) 8 лет назад
Проверь кэш и ОЗУ, быстрее из не хватает
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205751) 8 лет назад
даже если будут рут права не факт что встанут все туда!
Данила Карчевский Профи (608) 8 лет назад
Это такой планшет, у него есть внутреняя память, и какой-то USB накопитель (встроенный) вот видео как исправить!