Могут ли фризить игры из за разгона процессора или оперативки?

OOOOOOO Профи (805), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
xxx Мудрец (11001) 8 лет назад
Самый частый вопрос)))

Ты фризы замечаешь в сетевых игрушках?
Т. е. когда по инету играешь (батла или гата, например?)
Или в одиночный режим играешь и
ловишь фризы?
OOOOOOOПрофи (805) 8 лет назад
В одиночной battlefield Hardline игра идет хорошо на ультра 40 фпс но картинка зависает часто на доли секунды
xxx Мудрец (11001) Ты характеристики компа бы скинул, было б понятней. Температуру тестил?
Данила Карчевский Профи (608) 8 лет назад
Нет, но если перестараешься, то комп вырубится, начнёт жужжать, лагать, но если он "Крашнулся" то всё вернётся к стандарту!