Люди помогите, а то очень хочется посмотреть

Денис Турков Ученик (229), на голосовании 8 лет назад
Люди подскажите сайт на котором я смогу посмотреть фильмы и мультфильмы Тима Бёртона на английском языке с русскими субтитрами
Голосование за лучший ответ
not_exist Гуру (4505) 8 лет назад
Почему бы просто не поискать на трекерах DVD- и BluRay-рипы? В большинстве оных есть оригинальная дорожка и куча субтитров на разных языках. А ежели совесть мучает - то заказать лицензионные диски. :)