Подскажите лекарства (препараты) для улучшения памяти и ускорения работы мозга

Perevozcik Знаток (433), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте ищу в нэте безвредные препараты (таблетки) для улучшения памяти и ускорения работы мозга
пока что нашел Глицин, и Фенотропил.
как думаете если я их буду употреблять вместе и заедать это Овсянкой с орехами виноградом и чёрным шоколадом норм будет?
или есть чёт иное?
нужно очень быстро разогнать мозг на полную
(пожалуйста только по теме ответы.)
Лучший ответ
Ежи Знаток (369) 8 лет назад
Фезам, Милдронат, не очень дорого и хороший эффект.
Остальные ответы
Mr. Bruce Willis Мастер (1896) 8 лет назад
Препараты по улучшению памяти помогают только тогда, когда память нарушена в следствии различных причин. У здоровых людей никакого эффекта не будет.
Харек Гуру (2748) 8 лет назад
Перемножайте в уме двузначные числа
Составьте неск. списков, например, актёры кино, мои приятели, столицы государств и т. п
Кж день вспоминайте по неск. списков, пополняйте их, ведите дневник, отмечая процент пропущенного-забытого.