Поступила в гос вуз на договорной основе очно буду ли получать социальную пенсию? ???

UpGrade Ученик (242), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я сирота
Лучший ответ
АС Высший разум (145773) 8 лет назад
Видимо вы имели ввиду социальную пенсию по случаю, потери кормильца, которая назначается
детям до 18 лет и обучающимся в образовательном учреждении на очной форме обучения, но не работающим до 23 лет, которые потеряли хотя бы одного из родителей, или детям одинокой умершей матери. (ФЗ от 15.12.2001 N 166-ФЗ (ред. от 21.07.2014)).
Согласно приведенной норме, Вы ее будете получать с 1 сентября
Остальные ответы
Стас Якберг Просветленный (25870) 8 лет назад
С какого перепугу ?
UpGradeУченик (242) 8 лет назад
Очно же учусь и не достигла 23 лет вот и интересуюсь
Стас Якберг Просветленный (25870) Не слышал о подобном
UpGradeУченик (242) 8 лет назад
А забала написать что сирота
SV Просветленный (29598) 8 лет назад
Нет конечно, если не сирота.
Дима Монастырский Гуру (3289) 8 лет назад
типичная ТП
UpGradeУченик (242) 8 лет назад
Сирота забыла написать
Дима Монастырский Гуру (3289) сорян