Я сирота поступила в гос вуз на платной основе остается ли за мной право получать социальную пенсию ???

UpGrade Ученик (242), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 8 лет назад
Остается на период учебы, и не более чем до 22 лет (или 23?). И при вовремя сданных документов в органы, которые будут пенсию начислять! То есть - необходимо подтверждать! Постоянно и регулярно!
Остальные ответы
Сирена Сладкоголосая Оракул (88217) 8 лет назад
Только право на пенсию останется. а права на соцстипендию нет и не будет.
Регина Просветленный (44582) 8 лет назад
При условии очного обучения - до 23-х лет
Sevaчка Мастер (1823) 8 лет назад
Вы будите им платить, а они вам? это как то на бред смахивает. При поступлении надо было сразу все документы подавать ( в том числе и подтверждающие ваш статус), да и набрать хотя бы минимум из проходного балла, тогда бы прошли на бесплатное, а так..