сколько времени занимает перевод на сервер payeer.com если сумма более 5000 рублей по москве

АНДРЕЙ Профи (913), закрыт 9 лет назад
вчера вывел 19 часов по москве 5.400 рублей с сервера http://kicbot.com/?page=popolnit деньги не поступили пишут статус В обработке вывод был на сервер payeer.com

спасибо за ответ !
Лучший ответ
ЛариSкин Высший разум (132386) 9 лет назад
Есть же у них служба помощи
https://payeer.com/ru/contacts/
Пообщайтесь с ними.
АНДРЕЙПрофи (913) 9 лет назад
У МЕНЯ 5400 УЖЕ ЗАБАНИЛИ СУКИ ИНВЕСТ СИСТЕМС БАБКИ ВСЕ УШЛИ ИМ В КАРМАН
ЛариSкин Высший разум (132386) Поэтому я и не пользуюсь подобными сервисами...
Остальные ответы
Даша Свирева Ученик (143) 8 лет назад
Новый волшебный кошелёк Payeer P34810696 переводить только суммы от 10 до 99 рублей в комментарий пишете номер вашего кошелька+нижнее подчёркивание+отправляемую сумму (только целые числа, без копеек), пример: PXXXXXXXX_XX удваивает в течении часа.
абик кабуловПрофи (733) 8 месяцев назад
круто !!!!!! гениально просто !!!!!