Здравствуйте. Взяла 2 мес. назад щенка.

Поварешка))) Профи (899), закрыт 9 лет назад
Сказали что мать восточно европейская овчарка а отец ротвейлер. Но все говорят что он просто дворняга. Неужели это так?
Любить я его меньше не стану. Но факт того что меня обманули, оставит неприятный осадок.
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6457) 9 лет назад
Такое бывает очень часто, если покупаете собаку без документов желательно в любом случае попросить показать папу и маму, не на фото, а в живую. Люди обманывают чтоб реализовать, неприятно. А щеночек очень красивый. пусть даже и не породистый. Воспитывайте будет хорошим другом и компаньёном
Остальные ответы
NN+ Мыслитель (5233) 9 лет назад
На счет ротвейлера-сомневаюсь.. Но овчарка есть-точно .И скорее терьер какой-то...
Наталис Оракул (51093) 9 лет назад
Вас не обманули.
Вы изначально покупали дворнягу "мать восточно европейская овчарка а отец ротвейлер".

Поясню
ВЕО + ВЕО = ВЕО (метрика, клеймо)
ротвейлер + ротвейлер = ротвейлер (метрика, клеймо)
ВЕО + ротвейлер = беспородная собака, дворняга, метис это уж кому как больше нравится, сути не меняет.
Silver Heron Знаток (434) 9 лет назад
ИМХО, смесь овчарки и ротера - непредсказуема. Овчарка тут вроде как присутствует, так что лучше бы и без ротвейлера. Но это ИМХО.
Ольга Добро Мудрец (10889) 9 лет назад
Похоже, что тут есть что-то от овчарки и терьера. Возможно перепутали породу по звучанию терьера и ротвейлера.
Error 234 Знаток (300) 9 лет назад
Овчарка скорее всего