Помогите с инструкцией. Cтиральная машина Siltal sl348x. Стоит мертвым грузом так как незнаем как ей пользоватся.
Саша Сашко
(165),
на голосовании
9 лет назад
Искал везде где только можно. Выкидывало на файлообменики, введите телефон - ввел, приходит смс отправте хххх на номер ххххххх. стоимость 20 рублей (округлил). Забрел на форум, да там описывают что да как, но картинки там увы отключены. Может у кого стоит данный агрегат или пользовался кто-то когда...
Чего там непонятного может быть?!!! Если она в упаковке - перед пуском надо вывинтить транспортировочные болты, удерживающие бак с барабаном: их три обычно с задней стороны. Барабан должен свободно качаться на пружинах. Подключить два шланга - проблема? С режимами поиграетесь - разберетесь: из двух десятков один - два только по-настоящему нужны!
Забрел на форум, да там описывают что да как, но картинки там увы отключены.
Может у кого стоит данный агрегат или пользовался кто-то когда...