Slipknot попса ?
типа если это попса значит слушать нельзя ?
Слушай что нравится и не обращай внимания на мнение других. . но вобще конечно попса. . и Металлика гипер попса, но есть же любители..
мля, что по вашему попса??? Попса это то что крутят по телеку сутками, гламурные песни про любовь и т. п.. а слипкнот никакого отношения к ним не имеет. не несите чушь
Nu poslednij al'bom u nix bol'we smaxivaet na Stoun Sour, chem na Slipknot, Kori sovsem rewil uzhe i tam i tam odnim golosom figachit'((
просто это коммерческий проект музыкантов Anal Blast и вокалиста Stone Sour
†_Jinxed_† хорошо сказал
Я нислушаю меня не прёт
И как уже говорила Будь они без масок Знал бы ты что такое слипкнот