В каком документе я могу посмотреть предусмотрено ли витражное остекление строящегося дома?

Зоя Гребенникова Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Добрый день!
Купили квартиру на первом этаже на две стороны, витражное остекление дома изначально было прописано застройщиком этого дома на сайте. В конце 2015 года дом сдается в эксплуатацию. Приехали на стройку и выяснилось, что балконы теперь не будут застеклять. В договоре не прописано про застекление, можем ли мы потребовать от застройщика выполнение ранее обобщенных работ и как нам возможно проверить должны они быть там вообще или нет?
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Олег Коваленко Мыслитель (5421) 8 лет назад
В договоре нет, значит и не обязаны
Owl Искусственный Интеллект (400172) 8 лет назад
Что об этом сказано в Вашем договоре?
Зоя ГребенниковаУченик (110) 8 лет назад
В договоре вообще ничего не прописано про балконы. А в плане застройщика или проекте может указано? Они же как-то регистрируют внешний вид?
Олег Коваленко Мыслитель (5421) они могут в процессе строительства внести изменения в проектную документацию, тем более застекление никак не влияет на ввод дома в эксплуатацию, а следовательно, не обязательное требование
Kail Forus Профи (799) 8 лет назад
В вашем договоре вряд ли об этом написано. Но скажу я вам, витражное остекление это очень плохой вид остекления. Совсем не то, что должно соответствовать современным стандартам . Оно не держит тепло, может даже вырвать во время сильного шторма. Лучше не рискуйте, посмотрите огромный выбор дешёвых окон и стёкол на сайте okonniy-kvartal.ru . Ребята просто высшие, давно с ними работаю. Скидки делают постоянным клиентам .
Kail ForusПрофи (799) 8 лет назад
Глубочайшие извинения, я дал вам не тот сайт, вот тот адрес, что вам нужен - okonniy-kvartal.ru
Ольга Горлопанова Профи (805) 2 года назад
В вашем договоре вряд ли будет об этом написано. Думаю, что если там нет об этом ни слова, то и требовать выполнение такого вида работ вы ни от кого не можете. Лучше с профи Alubaza.ru/osteklenie-fasadov этот вопрос обсудите. В компании как раз предлагается витражное остекление.