Соседи паркуют машину у меня под окном. Куда можно обратиться для решения проблемы?

Persona P.S. Мастер (2032), закрыт 8 лет назад
Попытка мирных переговоров не удалась. У меня 1-й этаж, все выхлопные газы у меня в квартире, окно не открыть.. Не говоря уже о шуме..
Дополнен 8 лет назад
Прошу ответить профессионалов. Спасибо!
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268429) 8 лет назад
Кормушку повесьте. Под окном, скорее всего, тротуар. Пишите письменное заявление в ГИБДД с приложением фотографии. И так каждый раз, когда поставит машину. По каждому факту должны выписывать за нарушение правил парковки и возможно езду по тротуару.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (194088) 8 лет назад
много ли там газов
раз так сваливай жить в лес там все газы будут твои только жловаться некому...
Persona P.S.Мастер (2032) 8 лет назад
Странный ответ... не очень здорово, когда у тебя под окном парковка чужой машины.. Я просила ответ по существу..
Solusipse Искусственный Интеллект (194088) по ссущееству нафиг тебе окно на 1 этаже тогда? переезжай на 9 оттуда хоть прыгнуть можно
Vladimir R Оракул (50564) 8 лет назад
попроси не газовать, завёлся - сразу отъехал