Какой из фильмов Квентина Тарантино является Вашим любимым?

MARGARITA1515 Профи (581), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Кабанов Профи (789) 8 лет назад
Все люблю, но самые-самые это все-таки Криминальное чтиво и Джанго освобожденный
Вася Гуру (4149) 8 лет назад
Город грехов
Ник РэдфилдОракул (73182) 8 лет назад
Несмотря на то, что снял его Родригес?
Илья КабановПрофи (789) 8 лет назад
Ну Тарантино в этом фильме не полностью режиссер, он снял там только один эпизод...
Ник Рэдфилд Оракул (73182) Ну да. В машине с Дель Торо.
Ник Рэдфилд Оракул (73182) 8 лет назад
"Криминальное чтиво" как именно целиком тарантиновский фильм.
"От заката до рассвета" как фильм снятый по его сценарию и с фактически навязанной Родригесу режиссурой самого Тарантино.
P.S. И очень правильно, что Родригес к его мнению прислушивался и позволил поставить большую часть сцен.
Илья КабановПрофи (789) 8 лет назад
Кроме того как актер Тарантино в этом фильме весьма убедительно и классно сыграл психопата!
Ник Рэдфилд Оракул (73182) Да что уж там! Он там целого Клуни переиграл!
Максим Высший разум (441159) 8 лет назад
А вот нет у меня любимых его фильмов .
Ко всем спокойно отношусь, как впрочем и к нему, как к режиссёру.
Хотя, " Джеки Браун " нравится. Спокойный такой, неторопливый.
ФЕЯ Профи (592) 8 лет назад
"Убить Билла", "Убить Билла-2" "От заката до рассвета" "Джанго освобожденный"
Moby Искусственный Интеллект (106705) 8 лет назад
Криминальное чтиво - и больше нету
Денис Роденко Мудрец (16618) 8 лет назад
От заката до рассвета как актер.