я хочу взять машину бюджет у меня маленький до 200 000. что можете порекомендовать?

Оля Ученик (233), закрыт 8 лет назад
я рассматриваю опель корсу 2003-2005 год.
Лучший ответ
Sergey Гений (58280) 8 лет назад
За эту сумму Хундай Гетц для тебя идеальный вариант. Не дорогой в обслуживании плюс очень мало есть бензина.
Славчик ибн АлександровичМудрец (11769) 8 лет назад
сравнил г-но с яичницей... Гетц даже близко не лежал с Корсой.
Sergey Гений (58280) Читай вопрос внимательно. Я с твоим говном ничего не сравнивал)
Остальные ответы
Николай Поздняков Гуру (4453) 8 лет назад
шевроле лачетти! или логан рено
Славчик ибн Александрович Мудрец (11769) 8 лет назад
Корсу я думаю в любом случае не стоит, а с таким бюджетом иномарки лучше не смотреть.
Михаил ОгневМудрец (17597) 8 лет назад
вот на отечественные ВАЗ точно смотреть не нужно.
Славчик ибн Александрович Мудрец (11769) это еще почему? С таким бюджетом иномарка последние штаны снимет. А ВАЗ еще поездить может.
Михаил Огнев Мудрец (17597) 8 лет назад
хм, прочитав вопрос, по-рассуждал
если взять ВАЗ до 200К то что получит будущий владелец авто, отвечу сам себе: детали на ВАЗ наверное в каждом магазине (в любом городе) на авто найдёшь; ценик приемлимый, а то и копейки деталь стоит; НО вот периодичность ремонта в ВАЗ, машину будешь знать доскональна, или от ремонтников не вылазить.
с иностранным авто ну всё наоборот: детали достать (купить) сложнее; стоимость деталей наверняка больше; но вот ремонтироваться явно придётся реже.
Так что какая бы машина до 200К не была, но точно не ВАЗ как личный авто ...а по доверенности можно на любом.
Славчик ибн АлександровичМудрец (11769) 8 лет назад
Похоже вас ваша древняя 9-ка довела. ВАЗ это не только Самара. Это еще и Ларгус (тот который Логан MCV), Datsun и Nissan Almera. Не стоит все поливать грязью.
Михаил Огнев Мудрец (17597) не смотря на то что она меня довела, мне удалось передвигаться (быть в салоне авто) на разных авто и ВАЗ и ино, разница чувствуется как душой (скажем так) так и *опой; а *опа то точно толк знает, куда я более не сяду, во всяком случае как личный (!!!) транспорт. А по доверенности, хоть на ОКА поеду ...она же не моя, не на мои деньги.
Игорь Дунаев Профи (507) 8 лет назад
заходишь на дром и выбераешь
егор егорович Мудрец (10539) 8 лет назад
на авто ру посмотри.
только бу из салонов не смотри - там сами салоны по деньгам могут нагреть.
Иваныч Просветленный (42588) 8 лет назад
Можно хорошую японочку выбрать. Тойота Королла например, и дёшево и сердито.