Посмотрите, пожалуйста, уважаемые ясновидящие... кое в чем сомневаюсь, а надо решиться

Джейн )) Ученик (105), закрыт 8 месяцев назад
Сказали на мне есть негатив, который идет от мамы и нужна чистка ( но что-то не верится, что столько всего плохого маме пожелали)... я Жанна (11.10. 93)..правда ли это? и один мужчина, фото вышлю в личку, надо узнать женат ли Он и что чувствует ко мне?! Возможны отношения или все же возможна и крепкая дружба в дальнейшем?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) 8 лет назад
Бред! Ваша маман к вашим проблемам отношения не имеет.
Вячеслав Светлый Мудрец (13224) 8 лет назад
психологическая подавленность, моральная усталость. негатива нет.
Ясновидящая Василиса Мастер (1362) 8 лет назад
Негатива от мамы нет. НО вы привязаны к ней.
Неля Горина Ученик (134) 7 лет назад
Здравствуйте, хочу посоветовать хорошую Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации
Вот ее Viber 8-906-759-12-59
вконтакте id382185896