У нас за домом живут улитки. Правда их нужно искать. Я видела год назад там улиток, но мне они были не нужны. Вот только не знаю как их найти??? ПОМОГИТЕ!!!
1 нужна сырая погода или урожай улиток будет весьма скуден 2 если всё-таки погода жаркая, то стоит искать возле канав, в кустах и в прочих прохладных и/или влажных местах