Как найти улиток?!

Masha Zelynaja Ученик (183), на голосовании 9 лет назад
У нас за домом живут улитки. Правда их нужно искать. Я видела год назад там улиток, но мне они были не нужны. Вот только не знаю как их найти??? ПОМОГИТЕ!!!
Голосование за лучший ответ
Денчик Знаток (448) 9 лет назад
в цветках могут, в погребе. во всех влажных местах.
Masha ZelynajaУченик (183) 9 лет назад
у нас и кустов то нету за домом
Денчик Знаток (448) возле строение всяких где есть влажные места в капусте, и многих растений. смотрите все места!
Страна Masika Ученик (204) 9 лет назад
Смотрите в капусте они там часто обитают
Masha ZelynajaУченик (183) 9 лет назад
Светлана Поршнева Гений (74299) 9 лет назад
Тех что на фото - не найдете. Это караколусы и живут в тропиках.
Masha ZelynajaУченик (183) 9 лет назад
это из интернета. Но за домом у нас очень похожи.
Светлана Поршнева Гений (74299) Очень похожие - большие сомнения. У вас скорее всего Cepaea.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213265) 9 лет назад
Попробуйте их выманить. Оставьте один хорший кочан капусты, когда соберете урожай. Они ее любят.
FunnyWolf Мастер (1423) 9 лет назад
1 нужна сырая погода или урожай улиток будет весьма скуден
2 если всё-таки погода жаркая, то стоит искать возле канав, в кустах и в прочих прохладных и/или влажных местах
GLADIATOR Мастер (1746) 9 лет назад
Выпусти, заведи ахатинов, или как их там... Они больше и красивей
Masha ZelynajaУченик (183) 9 лет назад
Ахатины у меня уже есть)) У меня давно много улиток. Не хватает только этих.