Вопрос для женского пола о татуировках
Собственно вопрос в том нравится ли вам татуировки на ногах у мужчин со спортивным телосложением?
Цветные яркие в японском стиле с цветами, животными (полностью расписаная нога по типу рукав) или может быть монохромные, с просветами.
У вас бы это вызвало восторг? Отвращение? Зависть?))
Что бы вы подумали когда увидели такого мч в шортах? Или без?))
Заранее прошу рассматривать только татуировки на ногах, а не в каких либо других местах. Спасибо за ваше мнение!!
Заплюсую за самый интересный ответ
Нравится)
У самой татуировка, правда на руке а не ноге)
просто удивлюсь) ничего более.
Нет. Категорически. Я готова признать только одну татуировку... мое фото... на лбу и надпись "женат"))) Фсе остальное - порнография)))
Я бы посмотрела и подумала: "Еще одна ходячая картинка". И забыла бы о таком через 2 минуты. Наличие татуировки не гарантирует успех у женщин, ну никак.
Я считаю, что такие тату (в японском стиле) особенно хороши. В них есть какой-то шик, они, как правило, очень эстетично смотрятся. Это не черепашки-ниндзя или Марио, так что я бы никогда не подумала, что японские тату для инфантилов.
Разумеется, привлекают внимание и вызывают зависть)
Я бы подумала, что парень с такими тату уверенный в себе и немного отчаянный), эстет.
В старости ничего с ними дурного не случится, особенно, если занимаешься спортом и делаешь коррекцию тату по мере ее выцветания.
В общем, удачи.