Временно заблокировали почту...

Сапог Иванов Ученик (156), закрыт 8 лет назад
Всегда при заходе на почту ставил галку на "запомнить". То есть при переходе на сайт почты меня всегда закидывало сразу на почту. Сегодня при заходе на почту попросили заново авторизироваться. После ввода пароля написали мол меня пытались взломать и поэтому они временно заблокировали почту (гениальное решение, они бы еще удаляли ее). В общем попросили ввести номер телефона что бы прислать код. Код пришел, но с номера +447400354772 (насколько я помню кода код приходил, вместо номера писало MailRu). После этого они предложили ввести мне информацию, которая использовалась при регистрации почты (ясное дело что я ее толком то и не помню. почте больше трех лет). В конце концов мне написало что заявка отправлена в службу поддержки.
Вопрос: Сколько мне ждать что бы вновь воспользоваться почтой? Да и это вообще реально такая гениальная защита от майлов или вирус?
Дополнен 8 лет назад
Ясно, ответы так и прут. Читать не успеваю... Ладно, хер с ним.
Лучший ответ
Высший разум (111901) 8 лет назад
Ответ: От 2 до 5 Рабочих дней. Зависит от сложности запроса. Не придет, можете попробовать написать еще раз. Но не раньше 5 дней, иначе только затянется ответ.
Сапог ИвановУченик (156) 8 лет назад
Ну так эта вся хрень реально от майлов? Или вирус?
Высший разум (111901) В таких случаях вообще то обычно достаточно подтвердить с телефона и сменить пароль, никаких данных вводить не требовали. Такое могут попросить в самой почте. Адрес смотрите