9 лет назад
от

Чем в пластиковой панели ПВХ вырезать окно для вентиляц решетки?

Дополнен

Закрыли в ванне трубы коробом из панелей ПВХ. все красиво но там не видно на случай когда труба протекает и сами трубы сырые нет вентиляции. Посоветовали сделать два окна снизу и с верху и воткнуть туда винт. решетки.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если нет лобзика можно аккуратно вырезать отверстие ножницами по металлу, если отверстия небольшие, то лучше коронкой по дереву, которые применяют для врезки замков

острым ножом аккуратно

эти панели можно и канцелярским ножом прорезать..

Насверлите отверстий диаметром 15-20мм и сверху отверстий наклейте решетку декоративную.

бензопилой только аккуратно