Какие книги Харуки Мураками Вам нравятся?

MARGARITA1515 Профи (581), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
MisterMustaine Мудрец (10323) 8 лет назад
какие харуки муракаки? просвятите кто это)
Кристиан РэйнПрофи (885) 8 лет назад
он японский писатель и переводчик
MisterMustaine Мудрец (10323) Спасибо, воздержусь тогда, я такое даже не смотрю, мне бы еще какую книгу Солженицина бы...
MARGARITA1515Профи (581) 8 лет назад
Харуки Мураками-японский писатель
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153507) 8 лет назад
Мне особенно нравятся "Норвежский лес","Охота на овец" и "Хроники заводной птицы".
Бэллочка Оракул (66101) 8 лет назад
"Танцующий гном". Остальные не осилила, хотя страну чудес пыталась прочесть.