К чему снится огромный глубокий бассейн с чистой прозрачной голубой водой
к чему снится огромный глубокий бассейн с чистой прозрачной голубой водой
К чему снится бассейн с чистой водой – сон снится к большой прибыли.
.

Чистая вода во сне означает очищение и обновление. Если вы плаваете в бассейне, сон может говорить о том, что вы избавляетесь от чувства вины за прошлое и готовы идти в будущее. Если же вы просто стоите и смотрите в воду, это говорит о вашем желании попрощаться с прошлым и обновить жизнь, но неспособности пока это сделать.
деньги здоровье
К купанию в бассейне
Сонник есть! Напиши в интернете сонник!