Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

главная мысль сказки "Королевство кривых зеркал" в 3 предложениях срочно

Варвара Головчук Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
спасибо большое
Лучший ответ
щ Высший разум (671199) 8 лет назад
Непослушная ученица третьего класса Оля, гонясь за котом, попадает через зеркало в сказочную страну. Очутившись в чудесном королевстве, Оля волшебным образом увидела себя со стороны, как и хотела ее бабушка. В этой стране девочка встречается с Яло, своим отражением. Ее недостатки совпадают со слабыми сторонами, которые есть у самой героини. Так Оля смогла увидеть, какая она есть на самом деле.
­