Я делала все по рецепту салат крабовый с кукрвзой

Все ингредиенты положила а когда рис добавила все испортила противный стал салат только продукты зря перевела что делать?

Дополнен

С кукурузой

Этот салат много много лет никто не готовит и не ест, считая его самым ужасным из салатов придуманных в 90е..
Лучше бы эти палки измельчить в блендере, доб. тертые яйца, чеснок и маринован. огурец с майонезом, все перемолоть в пасту и этим намазывать жареные гренки.

Наверное Вы неправильно сварили рис для салата и добавлять его надо в меру, немного.... рис должен быть готовый, но целыми плотными зернами, не разваренный... как сварили, промыть водой в достатке, потом дать рису просохнуть и только тогда в салат... варить в соленой воде, можно с приправами.
Теперь добавить еще ингредиентов.. на выбор или пекинку, сыр, помидоры черри, яйцо

Никогда не добавляю в крабовый салат рис и никогда не понимала зачем он там нужен. Салат делается из варенного яйца, крабовых палочек, кукурузы, свежего огурца, заправка-майонез. И все. Исправить никак. Разве что рис выковыривать.

так делать то надо с натуральными, или консервированными крабами

я вместо риса кладу капусту и вкуснее и салат легкий.