Если во сне вам приснился Букет из Роз или вы видели во сне, что вам подарили
букет роз,
Букет роз во сне, как и наяву, является символом искренней привязанности и пылкой любви, Которые испытывает по отношению к вам даритель этого подарка.
Больше того, сонники уверяют, что букет красных роз, полученный во сне молодой девушкой или же женщиной незамужней предсказывает ей, что наяву мужчина скоро сделает предложение руки и сердца.