Что купить Nissan patrol или Audi SQ5?

Вячеслав Морозов Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Patrol в топе 4 200 000 приблизительно, Audi SQ5 если собирать тоже приблизительно столько выйдет со всем фаршем.
Голосование за лучший ответ
Сергей Принь Просветленный (21613) 8 лет назад
ну patrol для бездорожья
audi для асфальта
PAFF Оракул (58175) 8 лет назад
Че, так сильно подорожали? Год назад патрол 3 с копейками стоил. Ауди дороже в обслуге.
Вячеслав МорозовУченик (119) 8 лет назад
проснитесь год назад доллар был 40
Ваша Светлость Мудрец (14715) 8 лет назад
Patrol Y62. Вообще, люксовый Патрол - Infiniti QX80 считаю лучшим японским автомобилем (хотя японцев недолюбливаю).